ПРИВЕТСТВУЕМ!


Мы ждем ваших отзывов о нашем новом сайте! Заполните, пожалуйста, форму в разделе «Контакты».


Переверните устройство

Агрорусь 2019 #вместеслосево

ГК «Лосево» принимала участие в выставке в составе стенда Выборгского района.  В этом году был представлен расширенный ассортимент продукции компании: помимо широко известной в Петербурге и Ленинградской области молочной продукции, гости выставки смогли оценить и другие продукты «Лосево» - мясо, десерты, полуфабрикаты, сыры, хлеб и многое другое.

 

Участники выставки, специалисты АПК со всей страны, попробовали новинки и убедились в их качестве – сотрудники компании провели дегустацию новых сыров, йогурта с облепиховым соком, безлактозного молока.

 

Шеф-повар «Лосево» презентовал пельмени с разными начинками в сопровождении новых соусов, брускетты с фирменной тушенкой из мяса быков породы Блэк Ангус, Буррату с томатами и базиликом, Качотту с трюфелем, Качотту с розовым перцем и конфеты ручной работы.

 

Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области и ООО "ЭФ-Интернэшнл". В этом году в выставке участвовали около 600 компаний из 30 регионов, участники представляли самую разную фермерскую продукцию: натуральный мед, мясо, молочную продукцию, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, орехи и сухофрукты, кофе, чай, лечебные травы, грибы, ягоды.