ПРИВЕТСТВУЕМ!


Мы ждем ваших отзывов о нашем новом сайте! Заполните, пожалуйста, форму в разделе «Контакты».


Переверните устройство

«Лосево» осваивает мясное производство

Почти 600 голов маточного стада абердин-ангусской мясной породы приехали на ферму «Лосево» из Северной Америки. Быки этой породы славятся своей выносливостью и высоким качеством мяса.

Все животные прошли тщательный отбор перед покупкой в штатах Дакота и Вирджиния. На карантинной базе в соответствии с требованиями ветеринарного законодательства России проведены диагностические исследования и ветеринарная обработка животных. 

Для нового стада мы взяли в аренду у Администрации Выборгского района 2 тыс. га земли недалеко от уже существующей фермы, где находится молочное стадо. Для абердин-ангуссов уже подготовлены пастбища, заготовлены корма. 

Наша компания уже реализует охлажденную говядину: первая мясная продукция появилась на полках фирменных магазинов из мяса быков действующего стада голштинской породы. Основными принципами остается полная прозрачность и натуральность производства.

Вместе с абердин-ангуссами были привезены 6 лошадей породы квотерхорс для перегона и обслуживания мясного стада и 400 коров голштинской породы для увеличения поголовья молочного стада.